Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему не строят взрослые спортивные площадки во дворах?

sowremennik [1.9K] более месяца назад

Тогда бы и детские были бы целее и население здоровее.

тэги: двор, спорт
категория: семья и дом
4

Знаете, было для меня удивлением, когда в соседнем дворе обнаружила два тренажёра для взрослых с соответствующими надписями для чего они нужны. Была приятно удивлена.

А позже на стадионе рядом с домом увидела ещё несколько, только стадион был закрыт (зачем тогда они?!). Хорошая тенденция. Главное, чтобы не сломали и не изгадили. Сама планирую ими воспользоваться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
sowremenni­k [1.9K]
Мне хочется воспользоваться детским турником, лестницей,... они крепкие с виду, но неудобно перед соседями, боюсь не поймут.  более месяца назад
АллСанна [25.9K]
Покупали в частный дом качели и лесенку (два в одном), там лимит 50 кг был. Вот не знаю, он везде такой или нет.  более месяца назад
комментировать
2

Возможно времена не те, что были?! Если посмотришь, что сейчас на детской площадке твориться, или , что будет там твориться, если не ремонтировать после "детей" - волосы дыбом! Сейчас только всё ради детей и эти, для детского развития площадки, просто необходимо делать и обязательно поддерживать в хорошем состоянии, а на взрослые спортивные площадки - времени просто не остаётся и средств.

sowremenni­k [1.9K]
Дело в том, что если бы, взрослые занимались бы спортом рядом с детьми, был бы взаимный интерес, общение, больше порядка и пользы для ума и здоровья. А средства можно найти, объединившись в многоквартирных домах при поддержке государства. Это не так дорого.  более месяца назад
Alexey34 [20.4K]
Да. Это правда. Но что-то мешает!? ...  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID