Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

В каких соцсетях есть группа "Челкастые"?

тамила123 [66.9K] более месяца назад

Есть ли Челкастые в инстаграм, твиттер, фейсбук, в контакте, одноклассники?

Примечание: не вступайте в подобные группы, если для посвящения требуется инсценировать собственную смерть, такие игры опасны! Часты случаи смертей по неосторожности!!!

4

Группа "Челкастые" есть в контакте, причем с десяток, с возможностью выбрать группу по своему городу, в Фейсбуке, первые пять по поиску раскрученные, незаспамленные и в которых регулярно обновляются посты, в Твиттере группа несколько в упадке, но она интересна тем, что это единственное сообщество Челкастых в твиттере - https://twitter.com/chelkastiegroup

В инстаграмме официального сообщества Челкастых нет! Есть только множество лиц, взявших псевдоним Челкастая, например, "Рита Челкастая", "Максим Челкастый" и т.д. То есть вы выйдете не на сообщество, а конкретно на профиль человека, увлекающегося этой новой субкультурой.

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Это течение было чрезвычайно популярно года два назад, потом мода вроде немного стихла, и вот вчерашняя прошедшая Битва экстрасенсов снова подняла им популярность. Субкультуре начали приписывать что-то инфернальное, хотя это обычные подростки со своими жестокими играми - челкастые тут отнюдь не самые худшие. Не в них надо вину искать, на самом деле.

Конечно же, бОльшая часть их сосредоточена в ВКонтакте, например, или вот, а вот Одноклассники. На Фейсбуке обычно тутсуются ребята постарше, но есть сообщество челкастых и здесь.

Конечно же, море челкастых в Инстаграме, и это понятно - куда ж еще можно постить фоточки в таких количествах ))

В каких соцсетях есть группа "Челкастые"?

3

Челкастые есть в разных социальных сетях. Таких как: в Вконтакте, Твитере, Фейсбуке да везде.

Главное не попасться на "подделку", то есть на фейк. Похоже у этой группы всё больше поклонников, поэтому и в социальных сетях сообщества под таким названием будут только расти.

Также есть они и в инстаграмме.

Да и в Одноклассниках они конечно же тоже есть, вот ссылка на официальную группу.

Мне лично непонятен интерес к данной группе, но. Молодое поколение моих взглядов по всей видимости не разделяет.

2

Социальные сети давно уже стали местом встреч и общения самых разных людей, объединенных одной целью или одними интересами. Молодежное течение Челкастые в этом отношении не исключение. В популярной сети Вконтакте можно найти наверное с десяток групп с таким названием, например Мир Челкастых или просто Челкастые.

Есть аналогичная группа из Украины и на Одноклассниках с названием Официальная группа.

Не остался в стороне и Фэйсбук, в котором есть несколько групп этого течения, вот например эта.

В твиттере также легко встретить Челкастых.

В Инстаграме можно найти множество фотографий челкастых под тегом Челкастые.

1

Судя по вчерашнему выпуску Битвы Экстрасенсов и рассказанную там историю, то эта группа находится в ВК (ссылку давать не буду по понятным причинам), также есть отдельный форум и сообщество в Фейсбуке. Что касаемо Одноклассников, то там такую группу не пропускают.

Большинство участников девочки-подростки, я сейчас провела анализ. Чего им не хватает - совсем не понятно, лучше бы Пушкина читали, чем так над собой издеваться: выкрашивать волосы в цвета радуги и прокалывать всевозможные места на лице. Может я чего не понимаю в этой жизни.

0

Группа Челкастые имеет весьма актуальное название, которое невозможно перепетутать ни с каким другим. Все потому, что оно уникально и хорошо раскручено. Вконтакте достаточно зайти в колонку "Группы", вбить Челкастые и вам выпадет одна наиболее популярная с подписчиками в размере 150 тысяч. Тоже самое можно указать в поиске на фейсбуке, твиттере и на инстаграмме.

Естественно, к подобным группам лучше всего относиться скептически и это понятное дело. Все таки нужно мыслить логически и чисто своей головой. А посмотреть можно лишь в целях ознакомления и не более.

0

Сообщества "Челкастых" есть уже практически во всех социальных сетях. Например, Вконтакте

хотя в этой социальной сети сообществ, где собираются ребята с челками не так уж мало.

В Одноклассниках в Инстаграмме даже Ютуб не отстает.

В таких сообществах состоят преимущественно дети и подростки. Я и не слышала о таком движении до выходя "Битвы экстрасенсов", которая сделала их популярными и на мой взгляд очень даже зря, так как наивные подростки теперь будут присоединяться к ним еще более активно.

0

После того как показали новый выпуск "Битвы экстрасенсов" все очень заинтересовались, кто же такие эти челкастые.

Оказывается, информации о них в интернете не так уж и мало.

Например, есть сообщество в контакте.

Также их можно найти и в фейсбуке, там у них тоже есть своя группа.

Также эти ребята зарегистрированы и в инстаграмм.

В своих группах и сообществах участники в основном выставляют новые фотографии (обязательно с длинными челками) и общаются.

0

В контакте есть такие группы, по количеству самая популярная.

Другие легко можно в поиске отыскать.

Даже был удивлен, насколько их много.

В Твитере и Одноклассниках тоже такие сообщества имеются, хотя большая их масса все-таки "вконтакте", ведь это основная молодежная сеть в стран СНГ, поэтому и логично, что групп там больше всего.

0

Вконтакте есть несколько сообществ,самая большая группа Челкастых насчитывает более 130 тысяч подписчиков. Есть также группы в Фейсбуке и Твиттере. Многие челкастые зарегистрированы в Инстаграмме, но официальной группы в этом сообществе нет. На Одноклассниках тоже есть челкастые, но там сообщество очень маленькое.

-1

Вконтакте есть такая группа, по необходимости могу кинуть ссылку

Инкогнито
 не только в контакте, неполный ответ  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID