Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как найти в контакте группу "Челкастые", какой адрес страницы?

тамила123 [67K] более месяца назад

Примечание: не вступайте в подобные группы, если для посвящения требуется инсценировать собственную смерть, такие игры опасны! Часты случаи смертей по неосторожности!!!

1

Групп Челкастых в контакте более трехсот! Официальной группой Челкастые в контакте нельзя назвать никакую группу, ведь ни у одной из них нет варификации. К тому же, частенько эти группы заспамлены и их банит администрация.

Вот наиболее раскрученная группа - https://vk.com/world_chelkastye

Есть множество вот такого типа - https://vk.com/xd_gruppa

Мое личное мнение, что все эти группы наводят депрессию, дорогие мои, лучше, наоборот, тянутся к свету, ведь в каждом дне есть позитивное и негативное, ведь у каждого в жизни есть проблемы, просто нужно акцентрироваться на хорошем.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Наверное, самая раскрученная группа ВК - здесь.

Я поражаюсь наивности людей, теперь их козлы отпущения - челкастые, которые ничего и не делают плохого, кроме как носят челку, раскрашивают ее в яркие цвета и периодически рисуют кошачьи мордочки у себя на лицах.

Лично я не вижу в этом сообществе ничего криминального, наверное, очень многие не в курсе или забывают о том, что Битва Экстрасенсов - это театральная постановка, которая преследует свои цели, как и другие развлекательные шоу.

Так что давайте не будем придираться к ребятам, нравится им легко относится к смерти - ну и ладно, что же в этом зазорного? А то, что 12-летняя девочка восприняла это всерьез - безусловно, большая трагедия и глубокая печаль, но впечатлиться подобным образом можно сейчас и благодаря какому-либо другому источнику, одно дело - соблюдать стиль, другое - быть фанатиком и принимать все на веру, иногда слишком перегибая палку.

1

Вчерашняя битва просто взубударажила общественность и вину всему так называемые челкастые.

Это с виду они очень простые и миленькие, а вот внутри для подростка в этой субкультуре ожидает много чего нехорошего. Но так как юные дети не всегда понимают, где черное, а где белое, они охотно вступают в ряды этого течения.

Вот адрес в социальных сетях.

Челкастые не поленились разместить пост, о том, что нет никакого посвящения и все это полный бред. Также они благодарят битву за бесплатную рекламу их сообщества.

Что удивительно, подростков совершенно не пугает перспектива стать челкастым, даже наоборот многие хотят стать ими и просятся, чтобы их добавили в группу.

1

Неожиданная популярность свалилась на челкастых после выхода в эфир очередного выпуска "Битвы экстрасенсов" в котором рассказывалось о трагической смерти девочки, входящей в число поклонников этой молодежной субкультуры. Но сами по себе челкастые появились уже довольно давно и потому в социальных сетях можно найти довольно много страниц, на которых общаются между собой челкастые.

Вот например страница Мир челкастых.

А вот открытая группа обозначенная крестами.

Еще одна открытая группа, с тем же названием Челкастые.

И еще одна группа, созданная в этом году, которая так и называется Челкастые 2016.

1

Нет как таковой официальной страницы челкастых, потому что движение это неформальное. есть множество групп, одни з которых просто няши с котиками, другие помрачнее. За последние дни их

посещаемость конечно взлетела до небес )

Примеры пабликов: Челкастые девушки*), |Челкастые● Неформалы|, Челкастые в контакте.

0

По понятным и этическим соображениям ссылку на сообщество "Челкастые" в социальной сети ВКонтакте я давать не буду. Можно легко все найти по поиску в группах. Переходите в "мои группы" и там вводите в строку "Челкастые". Потом найдете паблик, он будет на первых позициях. Действительно он привлек к себе внимание после Битвы экстрасенсов. Я там есть, и скажу, что это обычное подростковое сообщество готической напрвленности.

0

У группы Челкастых в контакте свыше 130 тысяч подписчиков и все они в своем большинстве еще дети, который и мыслить-то толком не научились, но уже глубоко рассуждают на тему жизни. Группа находится по адресу: ссылка.

После вчерашнего выпуска одного небезызвестного шоу популярность их дико возросла, о чем свидетельствуют посты от администрации группы

0

Вот адрес этой группы Вконтакте: https://vk.com/world_chelkastye

Известная достаточно группа, более 133 тысяч участников, а после очередного выпуска Битвы экстрасенсов, посвященного этому движению, популярность резко выросла.

0

В поиске сообществ ввести название группы.

Вот ссылка : https://vk.com/world_chelkastye

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID