Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему делаем, что не хотим, и не делаем, что хочется?

sowremennik [1.9K] более месяца назад

Хотя никто и ничто не мешает, кроме внутренних блоков. Как преодолеть без насилия над собой?

2

Потому что есть высшие силы которые если захотят вас наказать то они дадут вам делать то что вы хотите, вместо того что вам надо. Так что пока у вас все путем, главное вам же понять и осознать смысл происходящего.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Все это идет самого детства, а точнее из нашего воспитания. Как нас приучили жить? Не делай то, не делай это, будь как все, не высовывайся, не вылазь,без труда ничего не сможешь, бизнес для везунчиков и так можно перечислять очень долго.

А преодолеть можно только сломав стереотипы и заняв другую позицию. а значит: у меня все получиться, я все могу, трезво оценивать силы, перестать боятся, понимать, что если не повезло Васе, значит может повести тебе. Тут без переломного момента никак не обойтись, старое будет тянуть к себе, ведь это привычней. Так жили мама и папа. дедушка и бабушка. И постоянно голос внутри будет напоминать об этом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID