Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Точь-в-точь. 30.10.16. Пресняков Никита - Радиохэд. Где смотреть видео?

Peresvetik [503K] более месяца назад
0

В Радиохэд мне нравится то самое непередаваемо расслабленное, "кайфовое" исполнение, которое практически невозможно подделать и очень сложно повторить - для этого нужна довольно-таки большая степень внутренней свободы. У Никиты Преснякова она как раз есть, поэтому исполнение получилось таким органичным.

Точь-в-точь. 30.10.16. Пресняков Никита - Радиохэд. Где смотреть видео?

Отметили его все члены жюри, хотя и не без легкого подхалимажа, как мне показалось.

Смотреть можно здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

У Никиты как всегда выступление было просто блестящим, отличный английский язык , манера исполнения солиста ансамбля и все фишки он поймал точно. Ему кричали из зала прямо во время выступления, потому что это было классно. И манера пения и грим, его движения и манера поведения на сцене, были очень близки к образу.

фото

Он такие там рулады выдавал, просто заслушаешься, я лично в восторге от его выступления, как и все члены жюри вместе со всеми зрителями. Никита может выйти в лидеры шоу, это говорит он зрителям своими образами на сцене каждое свое выступление. Оценили его все на отлично, он был со своей группой. Смотрите его номер вот здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID