Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Колготки ELASLIM (Эласлим) - сколько носятся?Хватит одной пары на 3 месяца?

Мурочка полосатая [60.5K] 5 месяцев назад
2

Производители колготок ELASLIM обещают, что одной пары хватит даже более, чем на три месяца. Но так ли это?

В сети уже можно найти много отзывов о качестве этих колготок.

Есть положительные, когда покупательницы просто в восторге от колготок ELASLIM.

Но есть и негативные отзывы, некоторые покупательницы утверждают, что затяжки на колготках ELASLIM появляются уже спустя нескольких дней.

Возможно колготки низкого качества покупались не в официальном магазине и покупательницы погнавшиеся за низкой ценой просто купили подделку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Производители таких нервущихся колготок ELASLIM обещают, что одной пары хватит более чем на три месяца, но уже в сети появились первые негодующие отзывы, которые утверждают обратное, пишут женщины, которые уже купили такие колготки.

Та вот таких колготок хватило на пару дней и на них появляются такие же затяжки как и на самых обычных колготках.

На что производители заявляют, что быстрей всего такие колготки покупались не у официального дилера, а у простых мошенников.

Конечно, единственное, что смущает в таких колготках - так это неоправданно высокая цена, впрочем сейчас проходит акция, если вы покупаете две пары, то третьи колготки достанутся вам бесплатно.

0

Как заявляет производитель, колготки Elaslim служат дольше благодаря наличию в составе японской нити повышенной прочности. Заявлена большая продолжительность гарантии, равная 90 дням, а также отсутствие дыр и затяжек.

Цена таких чудо-колготок не маленькая, а отзывы в интернете уже противоречивые. На практике многие женщины испытали проблемы с качеством приобретенного товара.

Не думаю, что данные колготки во многом превосходят конкурентов по качеству и продолжительности срока службы.

0

Не хватит! Мне не хватило. Мне одной пары хватило на 10 дней. И то некоторое время приходилось ходить с зацепками. У них просто хорошая реклама - заказали по всему интернету хороших отзывов и наслаждаются хорошими продажами. Вот что я думаю про эту фирму. Ну правда, рвутся!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID