Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Получится хорошая жена, если она одеяло не может заправить в пододеяльник?

Викквак [120K] 4 года назад
Тусь-ка [18.5K]
а вы для каких целей хотите завести жену? заправлять пододеяльник или как украшение вашей жизни????? ;)  4 года назад
Викквак [120K]
Я не хочу завести, соседку хочу замуж выдать!)))  4 года назад
комментировать
0

Опять про меня говорите. Причем на весь свет позорите.

Сто раз Вам говорила, по дому работать не могу и не хочу: заправлять одеяла, мыть сковородки и кастрюли, мыть полы, протирать пыль, гладить и стирать, покупать продукты, мусор выносить будете всегда Вы. Даже носки в кучу собирать.

Я буду лежать все время на диване с пультом от телевизора.

И не забудьте покушать приготовить три раза в день - я люблю все свеженькое, вчерашнее не ем.

Зато буду украшать Вам жизнь своим присутствием - жена все-таки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Викквак [120K]
С пультом, так с пультом!(играя батарейками от пульта в кармане)))+  4 года назад
евген33 [19.9K]
Вы прямо как моя последняя любовь, разбалывал своей хозяйственностью и вниманием. Работал, готовил, прибирался, ей массаж, секс четыре часа, подарки. Любил хоть и уставал, а итог ушла от меня, сказала что она устала, наверное от секса или от присутствия безделия. Я в отдыхе.  4 года назад
izolida [22.4K]
Вы прямо мой идеал, который я ищу всю жизнь. А Вы еще свободны?  4 года назад
евген33 [19.9K]
Я в отдыхе, вот немного отдохну и вперед.  4 года назад
комментировать
3

Ну как не получится? Организуйте ей курс молодого бойца, пусть позаправляет раз 20 за пять минут, установите нормативы. За успехи в обучении - поощрение.

Когда разберетесь с пододеяльником, можно перейти к лепке пельменей на скорость.

Да жену такую потом - с руками оторвут!

3

Жену (как и мужа) надо воспитывать (любя, конечно). Если чего-то не умеет - научить, если чего-то не понимает - объяснить. Тем более, если мужчина опытнее женщины.

Самое лучшее для мужчины - жениться на молоденькой девушке и воспитать ее под себя.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [1.8K]
Согласна! Но почему-то при взаимодействии так или иначе воздействие происходит в обе стороны и каждый из партнеров воспитывается)  4 года назад
milena77 [3.8K]
Так это же замечательно! )) Люди воспитывают друг друга, учатся взаимодействовать и жить вместе. Хорошо, когда ещё на компромиссы умеют идти.  4 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [1.8K]
это да  4 года назад
комментировать
2

А если это единственное, что она не умеет? Все равно крест на ней ставить? Думаю, нет. А в таких делах, как "пододеяльник" муж определенно должен помогать. Сейчас зимой такие одеяла, что не сразу и получится самостоятельно встряхнуть одеяло в пододеяльнике, чтобы оно хорошо там поместилось))

1

Если для мужа этот недостаток станет камнем преткновения, то вряд ли получится хорошей женой, для него разумеется. У меня была знакомая, так она не то, чтобы пододеяльник, ничего вообще не умела. Ни готовить, ни штопать, ни убирать, ни стирать. Так уж вышло, что воспитывалась при прислуге. Но ничего, вышла замуж, все освоила ради благополучия семьи. И никто не сможет её попрекнуть сейчас, что она плохая жена. Все зависит от желания обоих супругов идти друг другу навстречу и относиться с пониманием.

1

Так и женщина,

которая может заправлять одеяло в пододеяльник, не всегда и не для всех может оказаться хорошей женой.

Да и хорошая жена, которая может заправлять одеяло в пододеяльник не всегда могла это делать!

Главное, чтобы было желание, а не такое это уж сложное дело, запросто можно научиться.

А может попадётся вашей соседке муж, у которого заправлять одеяло в пододеяльник - это любимое занятие. Так жене и учиться этому не будет надобности.

1

Конечно, может получится. Главное, что у нее есть желание стать хорошей женой. А научиться, при желании, можно всему. Заправка одеяла в пододеяльник - одна из самых легких задач, стоящих перед женой. Только не укоряйте ее в том, что она пока не все умеет делать. Прощайте на первых порах ошибки, неумение и просчеты.

1

Отличная жена получится. Будет домработниц муштровать, как на плацу. Помощницы по хозяйству будут встречать Вас, выстроившись в шеренгу по росту и отдавая честь. И жена в генеральском плюмаже тут же. Не заскучаете!

1

Я тоже не могу в одиночку заправить одеяло в этот самый. Зато вдвоем с женой ... мммм ... моментально. Опять же и опробовать потом сразу как оно заправилось. Так что вместе оно и сподручнее и интересней.

1

Хих))) да разве же это показатель! А вот судя по Вашей дотошности ей надо задуматься получится ли из Вас любящий и разумный муж, который сможет составить ей компанию в обучении в институте семьи)

0

Да главное что бы она сама была как одеяло для мужика,согревала и оберегала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..