Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Точь-в-точь. 30.10.16. Газманов Родион - Бруно Марс. Где смотреть видео?

Peresvetik [505K] более месяца назад
0

Третьим в выпуске передачи "Точь-в-точь" от 30 октября был Родион Газманов, исполнивший песню Бруно Марса. Это была какая-то очередная старая и малоизвестная песня, которая по выслуге лет имеет много прсмотров в интернете. Ни слушать, ни смотреть лично мне было неинтересно - но, возможно, у вас будет другое мнение.

Точь-в-точь. 30.10.16. Газманов Родион - Бруно Марс. Где смотреть видео?

Посмотреть этот выпуск вы сможете, например, здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Родион изображал сегодня артиста маленького , его рост всего 165 сантиметров. Мне его выступление очень понравилось, он вообще прекрасно пел на английском языке и танцевал на сцене очень зажигательно Все отметили, что он очень близко был к образу изображаемого певца.

фото

Зал ему долго хлопал, а все наставники отметили, что это было блестящее очень выступление. Все сказали, что он показал все прекрасно и убедительно, а также энергично. Он получил высшие баллы от всех членов жюри. Грим был прекрасным, а выступление можно смотреть здесь , этой сайт Первого канала, который выкладывает записи всех выступлений.

0

Родион Газманов вышел на сцену в образе Бруно Марса с композицией «Uptown Funk». Мнения зрителей в интернете разделились.

От высказываний:

к:

Но жюри выбрало этот номер лучшим, я согласно, пиджак и майка были классные, Родион сжился с образом. Номер удался! Посмотреть видео можно здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID