Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое литературное произведение является наиболее Худшим из всех?

Йевграф [31.4K] более месяца назад

Из когда - либо Изданных и Переизданных произведений...

Отчего же и почему вы так считаете ?

4

Из литературных произведений могу назвать автобиографический роман Эдуарда Лимонова "Это я, Эдичка!".

После прочтения хочется вымыть не только руки.

К таким же "произведениям" отношу и двухтомник его жжены Натальи Медведевой, не помню название, в котором она рассказывает о своей карьере фотомодели.

Ужас ужасный, а не литературные произведения.

3

Дело в том,что я к примеру стараюсь читать если не лучшие,то хорошие книги.Опыта в чтении худшей литературы у меня лично,увы,очень мало.

Но,все же есть один.

Однажды,когда только вышла книга Э.Л. Джеймс "50 оттенков серого",соседка прям зачарованная вся прочитанным дала мне эту книгу почитать.Типа,чтобы потом мы с ней обсудили это произведение.

Для меня это прочтение оказалось ужасным,не нужным.Я бы сказала вымыслом неудовлетворенной писательницы для таких же как и она сама.

Мне даже показалось,что эту книгу могла написать и моя озабоченная соседка.Я сидела читала и плевалась.

На обсуждении с соседкой разложила ей все по полочкам.Так как я вижу.И сказала,что не считаю это мастерством литературного слова и считаю,что сия книга для озабоченных домохозяек у которых не работает телевизор,и вместо сериала можно занять себя чтением этой фигни.

А у меня в семье, все Слава Богу, в порядке.И тратить время на чтение чьего-то бреда - жалко.

Кстати, хотелось бы заметить,что в Англии уже более 20 лет существует "Награда за худшее описание сексуальной сцены".

Думаю,что Э.Л. Джеймс когда-нибудь получит эту награду.

Это было мое,сугубо личное мнение.

1

Если брать из школьной программы, самое нелюбимое было "Преступление и наказание" - слишком мрачное для моей оптимистической души.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID