Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто помнит праздник День комсомола, празднует его в 2016 году?

blsea [10.3K] 11 месяцев назад
1

29 октября - почему же именно 2016? Не только. Помнить, может быть, и помним, однако - праздновать - фальши слишком много. Дискредитировали многие и многим. Начиная с принципа "демократического централизма" (попробуйте, основываясь на этом принципе, исследовать вопрос о "централическом демократизме" - и варианты есть ещё - а почему бы такому и не бывать? - а также об истоках, к примеру, "морального кодекса строителя коммунизма" - быстренько расхочется, на собрании "ячейки" - есть же они, "ячейки"-то? - разъяснят так, что сразу понятненько станет усё. Тут - играй, а тут - и не гляди даже. Хочу - вижу, а хочу - мои глаза, куда гляну, так и будет. Ещё более интересной будет попытка определиться по теме исполнения принципов. Однако - нажрались уже давно исследованиями. Сидим теперь - и, открывши рты, только нули у миллиардов "пильщиков" успеваем сосчитать). Двойные стандарты прокрались как-то незаметно - и, поминай, как звали.

А так - всё хорошо бы. И праздновали (выпивали, но перестали), и помним (но забываем - и забудем, эт точно).

Сейчас тоже, вроде, молодёжь "возглавить" многим (гонобоссам) кому хотелось бы. Да, вот, "учения" (единственно правильного, потому что - верного же) что-то не просматривается никак - одни потуги холостые, масштаб всё какой-то приземлённый, о хлебе насущном себе, любимому (гектар - и тот один всего - не хватает гектаров-то. Гляди у меня, не ровён час, забогатеешь. Да ещё и с насиженного места кого-нибудь сгоним - цепки-то летят).

Тошненько, однако (того и гляди, как "братья и сестры" заголосят) от повторов.

А новое - оно вот же - ввточкару (и где там - "учение"? - бубльгулг уже прокрался далёко-предалёко. Опять проспали - по башке надают, мало не покажется. Ну, и кто тут босоног, выходи, докладай о принципах!).

И спасаться - только своим "прокрадыванием" взад, мол, землицу-то, алисочку - гони.

Прокрадующии усих краин, прокрадайтесь (все - внутрь "мозга")!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID