Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Шарлотка вкуснее горячая или холодная?

хаутаваара [9.4K] более месяца назад
1

Я люблю готовить шарлотку, поскольку это вкусное и быстрое блюдо, которое можно сделать дома. Особенно хорошо ее готовить в сезон, когда собираешь много яблок. Шарлотку в основном я съедаю пока она еще теплая, с пылу с жару. Но так же могу и холодную съесть, но холодную съесть получается не часто, потому как она почти сразу съедается после своего приготовления.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На мой вкус холодная шарлотка гораздо вкуснее, но я вообще не люблю именно горячую выпечку, горячие блинки и оладушки. Я люблю, когда они чуть подостыли, поесть их со сметанкой и запить чайком с молоком или сливками. То же и с шарлоткой, только уже без сметанки) Приятного аппетита!

1

Я просто обожаю шарлотку! Это одно из моих любимых блюд, особенно яблочный.

А как вкуснее, кому как нравится. Мне нравится конечно не горячее, а тепленькое. Я люблю и в холодном виде. Когда горячее, я могу язык обжечь, ну не сдерживаюсь я от этой вкуснятины...

1

Я всю выпечку люблю в горячем виде, в том числе и шарлотку, особенно, когда у неё краешки подрумяненные. Когда она горячая, эти краешки такие хрустящие, просто ВКУСНЯТИНА. А когда холодная, то она более мягкая становится и нет этой уже хрустящей корочки.

1

Частенько готовлю шарлотку, так как есть своя дача и в этом году большой урожай яблок. Я люблю теплую, чтобы остыла немножко, но и холодная тоже вкусная, особенно с чаем или кофе.

1

Кому что нравиться. Я люблю теплую. Когда ешь горячую-обжигаешь небо.А тёплая в самый раз.Попробуйте с молоком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID