Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Персональные подарки в ArtSkills. Как зарегистироваться в ArtSkills? Цены?

Fialkova [35.4K] 6 месяцев назад

Какой выбор? Можно купить что-то хорошее? Цены какие?

3

На сайт "ArtSkills" можно обратиться, если вы решаете проблему приобретения подарка для кого-либо. Данный сайт специализируется на подарках и сувенирах, при том делает их индивидуальными, поскольку наносит надпись по вашему заказу. Многие покупатели за эту услугу данный сайт высоко ценят.

Найти можно многое. На сайте есть указание по разделам всех товаров - от канцелярских до еды.

Сразу хочу предупредить, что в этом Интернет-магазине цены на товары очень высоки. Начинаются они, по-моему, от 140 рублей. Но вот подарок из шоколадных конфет обойдется в 2660 рублей. Раз в пять дороже, чем в магазине обычном. Именная тарелка в подарок обойдется в 1190 рублей.

Вначале выбираете, что бы вы хотели заказать. Выпадает окно -

*

Затем заполняете две строчки в выпадающем окне, и потом переходите по кнопке "Предварительный просмотр" и оформляйте заказ.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Там продается медовая косметика, разные светильники, одежда.

Но сайт Артскилс славится больше оригинальной упаковкой, а не подарками. Там вы можете прямо на компьютере сделать подпись к подарку. Например, "Любимой мамочке!". И вам покажут, как будет выглядеть ваш подарок. Мне медовая косметика не нравится, светильники не очень оригинальные, а вот оформление, идея очень симпатична.

Регистрацию лучше делать после работы с корзиной. Сначала все закидайте, потом оформляйтесь.

Мне понравились футболки именные. Но по цене они дорогие. То есть, обычная футболка за 600 рублей, там стоит на тысячу больше.

1

ArtSkills- это очень интересный сайт подарков который действительно умеет удивлять, на нем можно заказать разнообразные подарки близким и друзьям при том сделают их индивидуально для получателя, для регистрации на ArtSkills нужно зайти в корзину сайта и начать оформление заказа перед вами сразу появится анкета покупателя в ней потребуется заполнить свои данные после чего оформление заказа продолжится, цены на сайте персональных подарков ArtSkills нельзя назвать ни низкими, ни высокими, но вещи достаточно оригинальные, мне больше всего понравились зонты, как видите цены на них совершенно обыкновенные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID