Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие дни в ноябре 2016 благоприятны для зачатия мальчика?

новости [4.4K] более месяца назад

Как запланировать пол ребенка?

Как зачать мальчика? Какие дни благоприятны по календарю зачатия? Календарь "работает"? Есть календарь - лунный, по возрасту, по овуляции... Какой использовать?

1

Я знаю только календарь примерного расчета пола будущего ребенка и в нем необходимо знать возраст будущей матери на момент зачатия ну и конечно сам месяц зачатия, но все эти таблицы так бесполезные когда заветные две полоски никак не хотят появится, становится абсолютно без разницы кто будет мальчик или девочка, главное чтобы наконец то родился здоровый малыш) мне сейчас 37 и если б зачатие произошло в ноябре, то должен был бы родиться мальчик, а вот на декабрь 2016 обещают уже девочку. Могу посмотреть и для вас, все мои знакомые девочки подтверждают что у них совпадает они смотрели по уже родившимся деткам и в таблице верный пол

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID