Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько брать новичку за покрытие гель лаком с моделей?

dishe4-ka [1.1K] более месяца назад

Хочу учиться самостоятельно покрывать гель лаком. Начальные знания есть. Делала Раз 10. Хочу теперь искать моделей за плату, так как дорого учиться на родственниках, им делаю бесплатно. Использую коди, дана легенд, tnl, profi. Скажу сразу, часто, но не всегда лак скалывается или отходит. Надо учиться

1

Ну задайте вопрос когда посмотрите в очередной раз на родсвенника, которому сделали маникюр. Сколько он бы вам заплатил? Только.объективно, без лести. Все когда то делают, то что ему нравится. Но для хорошего результата нужен опыт. Поэтому делайте в день хотя бы одной модели, со временем добавляя новые техники. И главное иметь много терпения, потому что первые шаги будут только за материал. Удачи и добра.

0

Я думаю, что после десяти пробных процедур, вы можете брать рублей двести, не больше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID