Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Работаю 2 дня в день, 2 дня в ночь и 2 выходных. Как наладить режим сна?

Laperoff [241] более месяца назад
2

При таком графике работы вы не имеете возможности наладить режим сна. Остаётся лишь смириться и жить так, как получается, спать тогда, когда получается и питаться в то время суток, когда хочется есть. Излишне писать, что это очень плохо отразится на здоровье и нервной системе. Это и так понятно. Либо менять работу, что в наше время является очень серьёзной проблемой. Я вам очень сочувствую, что приходится жить такой странной жизнь, не понимая, "сова" вы или "жаворонок", но у вас есть работа, а это уже немало.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Скорее всего не надо брезговать сном как днем, так и ночью - в том числе во время (или вместо) работы. Как говорится, работа она не <пи-и-и-п> - стояла и стоять будет!

0

Я вас прекрасно понимаю, сама работала водителем трамвая и у меня был почти такой график. Это тяжело. Перед ночными сменами надо обязательно высыпаться, гоните домашних от себя, пусть они знают, что сон для вас - это святое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID