Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В какой ночной одежде девушка смотрится более сексуально?

Avgur007 [11.1K] более месяца назад
1

Так как ночная одежда - это или пижама, или сорочка, то что-то из них. На мой взгляд, сорочка сексуальней. Сейчас огромный выбор сексуальных сорочек, да и другого эротического белья. В общем-то они не для того, что бы в них спать. Да и вряд ли кто уснет после такой примерки) А вот спать удобней в пижаме.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Понятие сексуальности настолько же индивидуально, насколько индивидуально понятие красоты. Кто-то вообще считает верхом сексуальности полное отсутствие ночной одежды как таковой. Другого возбуждает кружевное белье, третьего возбуждает если ночная одежда женщины максимально закрыта, ибо возбуждает его интрига, загадка. Четвертого возбуждает когда женщина просто в мужской футболке или майке... О чем-то однозначно говорить в данном вопросе трудно, так как "на вкус и цвет"!

1

Девушка по своей натуре всегда и во всем прекрасна. Шелковая пижама конечно сексуально, но спать в ней не очень удобно. Лично моего мужа заводит когда я одеваю его футболку

0

В одежде, которую продают в секс шопах и магазинах женского нижнего белья. Красивые чулки с поясом буду смотрелся на женщине сексуально. Могут быть трусы с кружевами. Когда девушку неистово желаешь, на одежду, не особо обращаешь внимания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID