Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Аргументы и Факты - можно ли доверять этой газете? Какой у Вас опыт?

Aleksandr LXXV [176K] 5 лет назад
1

"Аргументы.." выписываю давно,периодически захожу на их сайт.Мне нравится,достаточно серьезное издание.Во всяком случае как-то мне не встречалось откровенного вранья.Достаточно интересна статьями известных людей о их видении России,состояния страны,политики.Бывают интересные интервью.Достаточно критично по отношению к власти настроенное издание. В общем это то издание,которое читать можно..))На сто процентов я конечно тоже не верю,но сейчас легко можно сравнить информацию из разных источников.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Выписываем эту газету (и "Аргументы и факты", и "Аргументы и факты + Здоровье"). Газета интересная. Но вот новость в последнем номере меня и моего мужа очень удивила. Оказывается, возле нашего города живет снежный человек, и его видели много раз местные жители. Ну ладно бы, где-нибудь в Гималаях, но у нас...? Ну не верю я в эту новость, разве что сама увижу этого человека своими глазами!

1

Покупаю, читаю, думаю, что стараются писать для своего читателя, пишут часто то, что тот хочет прочитать, типа- всё разворовали, народ остался не с чем... Просто смотрю, сколько красивых частных домов было раньше в провинции и сколько сейчас! Даже из окна поезда это можно заметить!

1

По мне неплохое популярное издание, что-то можно читать. Но большинство материалов слишком уж сжато написаны, адаптированы для разных слоев населения. Но в целом достаточно честная газета, в краткой форме - обо всем.

0

Я не доверяю - много аргументов и мало фактов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..