Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пройти строгую модерацию статьи для продажи на text.ru?

Iren Solar [15K] более месяца назад

Зарегистрирована на этом сайте давно. Сайт в целом очень нравится, постоянно пользуюсь его системой проверки текста на антиплагиат. Но сейчас с заказчиками работать некогда, а потому просто пишу под настроение статьи на продажу. Но, скажу вам, модерация там ого-го! На других подобных сайтах тоже строгие модераторы, но тут вообще караул. Видимо, суть в том, что за каждую отправку на доработку сайт повышает комиссию от продажи статьи. Даже спорные запятые и те считаются ошибками. Неприятный момент. Не хочется прощаться с сайтом, но похоже, придётся.

0

Ничего страшного. Та же беда была у меня с Адвего. Используйте word последней версии, хотя мне хватало и 2007. Скачайте антиплагиат с Адвего, и так же запаситесь полным пакетом программ для копирайтера. Как минимум для проверки количества влитой в текст воды, проверки орфографии, семантический и сео анализ. В настройках антиплагиата выберите все галочки поисковых систем, что бы быть полностью уверенным в полной уникальности. В связи плотного потока авторов статей, модераторы ужесточили требования к контенту.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Iren Solar [15K]
Не к уникальности придираются, с этим у меня всё ОК) Всегда добиваю уник до 100%, проблемы именно со сорными запятыми. Причём на текстейле эти же самые статьи проходят на ура) Просто интересно, зачем так придираются?  более месяца назад
oksana2112­89 [2.1K]
Да это сейчас везде так на номальных ресурсах. Используйсе семантические анализы что бы выделить академическую тошноту текста.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID