Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая максимальная скорость интернета Йота?

Джэсс [33.6K] более месяца назад
0

Мне интернет Yota очень нравится) Пользуюсь им уже четвёртый месяц) У меня 4G модем http://www.yota.ru/modem/ и он работает безотказно) Скорость интернета во многом и от тарифного плана зависит. Лично я безлимитным интернетом за 1400 рублей в месяц пользуюсь и моя максимальная скорость 20 Мбит/с)

0

У меня модем Yota. По скорости достигает 20Мбит/с. Ради интереса проверяла через доп программы - всё сходится. Можно собственноручно уменьшать этот показатель, но это чисто по желанию. Мне для работы 20 достаточно. Главное что работает бесперебойно и не "виснет".

0

Оборудование, которое представляет йота ограничено по скорости до 20 Мбит/с. Но в некоторых регионах при использовании антенны скорость может быть немного выше, достигая отметку 28 Мбит/с.

0

Даёт 20 не больше. Про вышеуказанные 28 не встречал пока нигде, хотя кажется мне, что в будущем будут скорость увеличивать, т.к. сеть быстро разрастается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID