Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как оживить смартфон, после прошивки

Casper2017 [-2] 9 месяцев назад

Недавно вышел смартфон на базе андройд МТС Smart surf 4G LTE , в нем много всего напичкано от компании МТС, и некоторые приложения вообще не нужны и занимают память, а операторы залочены под МТС, и при смене другого оператора он запрашивает пароль .. Пришлось мне его рутировать и прошивать,, так как он недавно еще вышел , прошивку пришлось подбирать ,, зделав все и найдя прошивку от подобного смартфона ,я начал прошивать ,, прошив смартфон ,,я увидел что у меня экран не включается и он не на что не реагирует!!!

тэги: телефон
категория: наука и техника
1

Попробуйте его прошить родной МТС прошивкой, если конечно найдёте. На сайте 4pda.ru на форуме много прошивок и там вам могут помочь и описать весь процесс. Я как-то там у людей спрашивал код для прошивки модема для разлочки. Кстати отвязка от оператора производится в специальном кейгене и ввода кода (производится 1 раз), который найдёте по модели своего телефона. Залили вероятно прошивку для другого смартфона и получился кирпич.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID