Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Будет ли "ответка" армии ДНР, за обстрел Макеевки 29. 10. 16.?

Adler [36.5K] более месяца назад

Будет ли однозначный ответ, а не пустые обещания Захарченко?

3

Думаю, что будут пустые обещания и очередные громкие заявления. Своих сил и средств у него для серьезной "ответки" скорее всего нет. А со стороны ему уже тоже никто ничего подбрасывать в большом количестве, видимо, не станет. Проект "Новороссия" давно и неуклонно сливается. Он уже мало кому стал интересен. Это видно и по прессе и по высказываниям лидеров стран. и никто не позволит какому-то Захарченко идти против. Можно, конечно, делать вид, что это не так. но когда-то придется признать неизбежное. Это мое мнение и я не собираюсь доказывать другим, обратное. Жизни покажет и я думаю скоро, кто же прав.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сливают конкретно ДНР. ПУ уже никто не верит

1

Захарченко давно уже грозится и Киев взять, но что то не видно никаких действий. А что касается ответки дело в том, что там давно практикуется такое дело, повоюют ополченцы на линии фронта против ВСУ а потом разворачивают орудие и лупят по своим городам, чтобы это выглядело что типа ВСУ совсем всякий стыд потеряла. И что же по вашему, Захарченко распорядится дать ответку чтобы бить по своим!?

ДмитрийД [5.5K]
 За подстрекательство и вражду.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID