Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как трактовать такой сон?

Витенька Простачок [23.8K] более месяца назад

Снился примерно пару месяцев назад. Я был в каком-то общественном месте. Все было нормально. И там появился очень странный человек. Лица его не было видно во сне. Сначала я подошел к нему без всякого интереса, но потом ощутил просто удивительные и кошмарные ощущения. От человека исходила энергия невообразимой агрессии и казалось, что он один как тысяча бомжей и маньяков, просто невероятно мерзкий. Он даже не посмотрел на меня, и как-то оттолкнул не прикоснувшись, с большой силой, при этом было ощущение, что он желает мне чего-то невообразимо ужасного, и в этот момент я проснулся. Шок не проходил еще минут 20. Это все очень сложно описать. Ощущения я передать не могу. Мне сразу ассоциации с барабашками и чертиками вспомнились. При этом во сне было много всяких бомжей, но они были безобидные. Никаких веществ я не принимаю.

0

Ох знаете..нам может сниться что угодно) Это может быть связано с тем,что вы видели или слышали.Может быть вы насмотрелись каких то фильмов или играли во что то перед сном) Может быть ваше эмоциональное состояние выдаёт вам такие картинки.(может быть вы враждуете с кем то или поругались и подсознание вам выдало).Сон не обязательно должен что то означать,не надо беспокоиться на эту тему)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Находитесь на гране принятия важного (с Вашей точки зрения решения),Вы встретились со своим собственным негативом, которому будет нанесён значительный ущерб, если Вы измените своими действиями текущий ход событий."Барабашки" и всякая сущность с отрицательной энергетикой, как правило во сне не приходят,так как обладают вполне реальной энерго оболочкой и способны, на физическом уровне причинить вред.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID