Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как распределить продукты в морозилке?

Perita [2.2K] более месяца назад

В морозилке два ящика выдвижных. Один из них в глубь только наполовину холодильника.

Как лучше и правильнее будет разложить продукты в данном случае?

Примерный набор продуктов, который всегда имеется:

Мясо

Рыба

Полуфабрикаты (пельмени, вареники, манты...)

Масло сливочное

Овощи

Зелень

Ягоды

Мороженое

Что с чем рядом ни в коем случае нельзя хранить?

Perita [2.2K]
В морозилке два ящика выдвижных. Один из них в глубь только наполовину холодильника.  более месяца назад
комментировать
1

Овощи, фрукты, полуфабрекаты, мороженое, масло в один ящик.

Мясо и рыбу в другой, а так-как рыба имеет не очень приятный запах я делю ящик на 2 части объясню как. В магазине я купила пищевой контейнер как раз по размеру половины ящика морозилки и рыбу складываю в контейнер закрываю крышку и ставлю в морозилку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Рыба имеет специфический запах и хранить ее надо отдельно от других продуктов. Желательно отдельный ящик выделить для мяса, в крайнем случае можно рядом с мясом положить замороженные овощи и зелень. Рядом с полуфабрикатами я бы положила сливочное масло. Ягоды и мороженое положила бы в отдельный ящик. Те продукты, которые достаете чаще разместите в верхнем ящике, в нижний определите то, что не каждый день требуется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID