Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мне кажется, мой кот гораздо умнее, чем я думаю. Это может быть правдой?

Ledi Elena [38.1K] 4 года назад
1

Конечно. Коты очень умные животные...

Мой кот прекрасно понимает и удирает, если я достаю пузырёк с витаминами, чтобы накапать ему на носик. Так же он прекрасно понимает, если я только достаю баночку с его любимыми консервами и только покажу ему, даже не открывая- он радостно трётся и заглядывает в глаза.

Кот знает, когда нам тревожно или, наоборот, когда у нас прекрасное расположение духа. А уж о том, что у каждого индивидуального кота свой индивидуальный характер и говорить не приходится))) Одним впору в Оксфорде "учиться", другие и начальную школу не осилят)))

Так что, по всему выходит, что Ваш кот "отличник")))

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Конечно умнее, кот же. Вот вам такое доступно?

текст при наведении

1

коты - самые умные животные, на мой взгляд.Мой кот ходит в туалет всегда в определённое место, точить когти он тоже ходит в специально отведённое для него место. когда хочет жрать, придет ко мне, посмотрит, если я не обращаю совсем на него внимание, но начинает орать)))Только я встану с кресла сразу бежит на кухню и показывает, что он хочет кушать)))

0

когда-то, прочитав-дверь в лето,р. хайнлайна,где кот,с труднозапоминаемой кличкой,разговаривал

с хозяином,пил с ним имбирное пиво,защищал его и во времени с ним путешествовал,чуть не завел

такого же,но намерения рассосались и обошлось без рецидивов.

0

у меня кошка по кличке дурында.но она вполне умная и понимающая.Ей что-то скажешь она понимает.Иногда даже с ней разговариваем только я на своём,а она на своём так правило когда она есть хочет,а это бывает в день по 10 раз если не больше даже.

0

Попросите его рассказать Вам таблицу умножения до 9. Если не сможет, то не парьтесь, не наживайте себе всякие ненужные комплексы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..