Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делает программа Грабер?

Андрей Сергеевич Смолиенко [1.2K] более месяца назад
1

Грабер может вырезать фильм или клип с онлан кинотеатров,либо с сайтов например как ютюб или с контакта.с любого сайта,запишет на ваш жёсткий диск для многократного просмотра и распространения.

1

Программа Грабер, которую знаю я, преобразует музыкальные диски в формат mp3.

0

Если для ВКонтакте, то Граббером называют программу, которая копирует посты из других сообществ и вставляет чужой материал в сообщество того, кто пользуется граббером, без указания автора.

ВКонтакте борется с воровством контента, по этому блокирует сообщества-грабберы.

Но если бы блокировали все нечестные сообщества, то не осталось бы в ВК ни одного сообщества, кроме тематических.

0

Есть программа "Аудиограббер", которая "грабит" аудиодиски. Слово "грабит" применено не буквальном смысле, а в том, что этот "граббер" считывает аудиодиски CD на компьютер с преобразованием треков в формат МР3.

Ещё с помощью этой программы я перекодировал музыку с аудиокассет в тот же формат МР3.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID