Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему Скорпионов всегда выделяют из других знаков зодиака?

Ксюха88 [1.5K] 4 года назад
1

Скорпион сильный подавляющий знак и это заметно с первых минут общения с ним. С ними спокойно и надежно, но при этом как на вулкане. Не скучные, завлекающие. Знакомая пара, она Скорпион, он Лев раза три расходились. Он не выдерживал ее деспотства, но и без нее не мог. К сильным всегда тянет

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
valentina5­1 [17.1K]
Не могу согласиться. что Скорпион -надежный знак. Есть бывший родственник -Скорпион - хуже человека не знаю. Жлоб, мстительный и подлый, но богатый мошенник.  4 года назад
дольфаника [331K]
Если Скорпиона обидеть, то мстить будет по всякому, это правда  4 года назад
valentina5­1 [17.1K]
смотря кто скорпион, моя племянница по знаку скорпион, муж (не скорпион) оставил ее с маленьким ребенком, алименты мизерные. а она получает небольшую зарплату, воспитывает сына, но бывшему отомстить не только не хочет, но и не в ее силах, что она может ему сделать? Он живет с другой и с чужим ребенком, а со своим видится раз в год по обещанию. И живет материально неплохо. Вот и вариант. Видимо дело не в знаке. в а в чем-то другом.  4 года назад
комментировать
0

Я бы не сказала, что скорпионов всегда выделяют. Моя подруга, например, выделяет Дев. Так как оба ее бывших мужа были представителями этого знака зодиака. Она теперь Дев за километр чует и на дух не переносит. Что же касается скорпионов, считается, что это очень сильный знак, люди-лидеры, склонные подавлять других, ревнивцы. Но у них есть и масса положительных качеств - надежность, например. Среди моих друзей полно скорпионов и я их очень люблю. Вообще же, у любого зодиокального знака есть свои плюсы и минусы. И, думаю, их примерно поровну.

Ксюха88 [1.5K]
просто я как представитель Скорпионов стала замечать,что как только люди узнают об этом сразу как-то странно реагируют))  4 года назад
StrijKsu [21.2K]
Подруга скорпион. Любит подкалывать. Я ей говорю - опять кусаешься!.  4 года назад
KateZ [3.1K]
Расслабьтесь. Муж у меня тоже скорпион. И бывшая начальница, с которой до сих пор прекрасно дружим. Я козерог. Мне тоже все говорят - а, ну понятно, рогатая, упрямая. А, если честно, я не очень-то верю в астрологию. Если что-то в этом и есть, то очень мало. Все индивидуально.  4 года назад
комментировать
0

Не слышал такого,хотя сам скорпион,а по году дракон.Не ревнив,не подавляю людей,а вот по поводу подколов и шуток правда,не могу жить без этого,многие конечно обижаются,но я ведь не со зла.Хотя какой я решать не мне.В каждом знаке встречаются сильные люди.А про скорпионов,так говорят,видимо потому,что это единственный смертельно опасный знак в гороскопе.

ckjyzhf [24]
Да мы не смертельно опасные,а просто наш знак Зодиака отвечает за 8 дом гороскопа,который в свою очередь отвечает за трансформацию(в просто наречии смерть). Разозлить можно любой знак зодиака))  4 года назад
elena-14-0­1-66 [18.5K]
Но ведь если говорить о 8 доме, так это еще и большие деньги.  4 года назад
ckjyzhf [24]
не большие деньги,а чужие,например кредит....так же секс,так же экстремальные ситуации.....  4 года назад
комментировать
0

Я сама скорпион и знакома с многими скорпионами, мне кажется прежде всего в нас выделяют такую жесткость, вместе с тем серьезность, хотя многие из нас очень хорошие юмористы и очень переживаем за происходящим вокруг нас. Среди всех знаков есть и хорошие и плохие люди, под одну гребенку всех нельзя стричь.

0

Это люди, которые чем-то отличаются в обществе. Замечала, что одни тихони, а другие наоборот слишком развязные. В любом случае это отстраняет людей от них. У них вечно недовольный взгляд и к ним сложно найти подход, так как они упрямые.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..