Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как приготовить торт в виде руля на день водителя?

Анна Великая [11.5K] более года назад
1

В виде руля не делала, а делала в виде колеса. Я не кондитер, поэтому прошу строго не судить. В общем пекла я обычные бисквитные коржи.

их разрезала и пропитывала сиропом. Бисквит пекла так: 7 яиц, 7 ст.л.сахара, пол чайной ложки соды, пол чайной ложки лимонной кислоты и 7 ст.л.муки. Крем тоже делала самый простой - банка сгущенного молока и пачка масла. Разделила крем на порции и добавила пищевые красители, какие нужно. Ну и видео таким образом оформила. Было вкусно.

Если умеете пользоваться мастикой, можно попробовать сделать из нее.

1

Люблю печь торты, но такой пока не пёк, надо как нибудь попробовать. Я бы наверное взял самую большую свою сковороду(32см) и испёк в ней бисквит не очень высокий(2-х порционный), чтобы он был потвёрже, лучше печь с сгущёнкой. Корж остудить, разметить руль и вырезать ножом. Украсить можно заварным масленым кремом добавив в него какао. Крем наносить лучше через шприц, изобразив оплётку руля.

Пока "пёк" этот виртуальный бисквит, настоящий чуть не сжёг в духовке....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..