Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Увидела того, в кого была влюблена и как током прошибло. Что это?

Laureta [235] более месяца назад

Вот прямо реально прошло что-то от пятки до макушки, аж жар почувствовала.

3

Я думаю, что это был хороший тест на "осталось ли ещё что-нибудь...", и Вы его успешно провалили!

Просто удивительно, что чувства порой никуда не исчезают, лишь незаметно оседают в тайных уголках нашей памяти, готовые выбраться оттуда, предательски подставив нашу уверенность в том, что всё уже прошло.

Кто знает, может ещё не всё потеряно, и если это взаимно, подумайте, стоит ли сопротивляться тому, что вот так неконтролируемо и неосознанно дало о себе знать?! Хорошо подумайте)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Думаю,что лимит чувств к этому человеку еще не исчерпан.И вполне может быть,что еще что - нибудь может получиться.Однако,и это может быть,банальным любопытством по отношению,некогда

очень любимого человека.Все вокруг меняется,и в том числе наши приоритеты.То,что нравилось тогда,может сейчас всего лишь чуть - чуть задевать.В общем,что я могу сказать об этом,решать вам - стоит ли вам испытывать судьбу,либо оставить на уровне этих ощущений.

0

Просто может быть вспомнились какие то моменты . Возможно где то в глубине души остались какие то чувства к нему , в противном случае подобных ощущений бы вы не испытывали , вам было бы все равно . Если хотите вернуть отношения , пробуйте . Только помните , что люди не меняются . В одну реку можно хоть и тысячу раз войти , но так как раньше , уже никогда не будет .

0

Просто вы вспомнили себя в то время,

свои чувства....

А по-настоящему ( в реальности) он, ваш избранник, совсем другой, и чем дальше моменты ваших встреч, тем он больше будет отличаться от своего образа...

Жаль, конечно, но войти в одну воду дважды нереально !!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID