Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как зарядить положительной энергией сделанную вещь?

Scarlett95 [10.2K] более месяца назад

Как зарядить вещь положительной энергией?

Как зарядить положительной энергией купленную вещь?

Как зарядить положительной энергией сделанную вещь?

2

Если не обращаться к каким-то специальным обрядам, то можно сказать, что любая вещь уже заряжена определённой энергией.

Сделанную вещь можно зарядить в процессе её изготовления, при условии, что это действо будет приносить изготовителю радость и удовольствие, ещё говорят "вложить душу": то, что сделано с душой, уже имеет положительную энергию.

Купленная вещь, здесь немного сложнее, думаю, стоит прислушаться к себе, и как бы примерить покупку - какие она вызывает ощущения, есть ли сомнения и т.п. Заметила, что некоторые вещи словно бы бросаются в глаза, затмевая всё остальное - это значит, что с этой вещью вы точно будете на позитивной волне.

Просто зарядить какую-то вещь, не знаю, правда, но знаю точно, что все предметы впитывают нашу энергетику, просто будьте на позитиве, и чтобы его радиус был шире, - может это поможет?!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Так же как и всегда. К примеру любимая мягкая игрушка ребёнка, он с ней разговаривает, играет, любит, постоянно носит её с собой. Именно теплое доброе отношение к предмету и заряжает его положительной энергией и чем дольше контакт - тем сильнее она заряжается, поэтому талисманами чаще всего становятся украшения, которые не снимаются и татуировки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID