Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что надеть зимой в городе, чтобы не замерзнуть? Как сделать это со вкусом?

Лаура777 [5K] 8 месяцев назад

Холодное время года заставляет нас усиленно утепляться. Как одеться в мороз, чтобы не замерзнуть?

2

Каждый, кто живет в городе, где зимой нередко бывают морозы, готовится к этому времени года заранее. Покупают теплые вещи и обувь. Что именно покупают? Да то, на что хватает финансовых средств.

**

Поэтому в морозы можно увидеть барышень в пуховике, утепленной куртке типа "аляски", в зимнем пальто с меховым воротником, в дубленке или в дорогущей шубке из натурального меха.

۞ Шапки тоже могут самыми разными - от изысканных меховых до вязанных.

**

Некоторые модницы предпочитают пушистые "наушники", трикотажные шапки.

۞ Обувь так же можно выбрать разную. Например, можно купить модные и стильные валенки. Но только эти валенки сейчас будут существенно отличаться от тех, что мы носили в детстве). Модные валенки могут быть выполнены в виде валенок классических, сапожек и полусапожек. Есть даже модели на маленьком каблучке. Конечно, вы так же можете купить себе зимние утепленные сапожки, унты, угги, зимние ботинки.

**

Покупайте такую обувь, чтобы было тепло, удобно и не скользко зимой. Сейчас с выбором проблем не будет.

۞ Не забывайте защищать руки. Для этого можно связать перчатки или варежки, а можно купить их в магазине. В сильный мороз варежки предпочтительнее, чем перчатки, они согревают руки лучше.

**

۞ Лицо и шею защищайте теплым шарфом. В мороз и метель можно закутывать лицо до самых глаз, не стесняйтесь. Вам в помощь, например, снуд. Отличный аксессуар, на мой взгляд. Он не только стильный, но и весьма теплый.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Лично мне удобно носить зимой обувь на плоской подошве и куртки. И я не люблю носить шапки. Поэтому выбираю куртки с капюшоном.

Новые материалы, которые используют для пошива зимней одежды, очень легкие. Теперь зимняя верхняя одежда не должна быть тяжелой, сковывающей движение, толстой. Легко стирается дома в стиральной машинке даже обувь. Поэтому смело можно выбирать светлые цвета. Одежда такая не из дешёвых, но оправдывает свою стоимость. В ней реально тепло.

И конечно же каждая истинная леди должна иметь в своём шкафу шубку. На всякий торжественный случай. Мне лично не нравятся шубы до пят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID