Баскетбол. 30.10.16. Единая лига ВТБ. Автодор - ЦСКА. Как сыграли?

MAGIC [93K] более месяца назад

Где смотреть обзор?

2

Неожиданно для всех выезд московских армейцев в Саратов чуть не окончился плачевно для подопечных Димитриса Истудиса. Европейский лидер смог в третьей своей игре в рамках Единой лиги ВТБ одержать победу над местным "Автодором" лишь только в овертайме. Этот матч лишний раз доказывает всем и вся, что непобедимых команд нет. Никто и не ожидал, что для "красно - синих" эта игра сложиться так драматично: ведь до этой встречи саратовские баскетболисты смогли одержать лишь только одну победу. И все - таки мастерство гостей сделало своё дело - в овертайме они выиграли 13:12 и одержали свою третью по счету победу.

Автодор(Саратов) - ЦСКА(Москва) 103:104(ОТ 12:13).

2

Просто шикарный матч выдали на паркете саратовского ДС "Кристалл" местный "Автодор" и прибывший на берега Волги ЦСКА. Хозяева сразу предложили "красно-синим" скоростной баскетбол и при поддержке родных трибун дали настоящий бой лучшей команде Европы. Весь матч соперники шли практически очко в очко и сорока минут игрового времени им не хватило, чтобы выявить победителя и команды ушли в овертайм, где тоже все решилось на последних секундах. Москвичи выстрадали минимальную победу, хотя вовсе её не заслуживали. Окончательный счет встречи 103:104 OT (21:21, 26:27, 28:20, 16:23, 12:13). Для подопечных Итудиса это третья победа в трех матчах, саратовцы терпят третье поражение в четырех встречах, но показывают при этом очень симпатичный баскетбол. Обзор матча приложен.