Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ненайду старое фото Ван Дамма, стоит в бокс. перчатках и глупо улыбается?

LeRoNik [1] более месяца назад

Где он молодой,заплывший жиром с волосатой грудью. Раньше помню даже плакаты такие продавали. А сейчас нигде не могу найти. Ван Дамм склонный к полноте и волосы на груди ему приходилось брить, как всем "качкам". Неужели когда он стал знаменитым, все эти картинки были уничтожены.

тэги: ван дамм
категория: другое
0

Может? вы и правы. Может, действительно все неприглядные фотографии знаменитости были "подчищены" из мест общего пользования. Что касается "заплывшего жиром", не думаю, что Ван Дамм когда-нибудь был таким, а волосатая грудь ему очень даже идет.

Ван Дамм с небритой грудью

LeRoNik [1]
Фотография не та. А по поводу "заплывшего жиром", Ван Дамм же склонен к полноте. Поэтому,я думаю, ему приходиться сидеть на диете, и "работать" на рельеф. Бедняга воды наверное вдоволь не пьёт, при "сушке".  3 недели назад
Magnus [66.4K]
У большинства звезд такая судьба...  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID