Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Будет ли когда-нибудь человечество говорить на одном (на едином) языке?

Максим Костенко [53.5K] 4 года назад
Разоблачит­ель [26.5K]
Слава Богу такое невозможно.  4 года назад
urri [11.1K]
Вполне возможно в будущем. Первый язык государственный планеты Земля, второй язык родной.  4 года назад
комментировать
2

Думаю человечество не дотянет до тех времён,с такой ненавистью к себе подобным закат нынешней цивилизации не за горами,оружие когда нибудь бахнет, сами себя уничтожим,мне кажется уничтожение случится уже в этом веке.Хотя после того как земля освободится от этих пакостников,может человекоподобные обезьяны и будут мычать на одном языке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Елена - Премудрая [50.2K]
Правильно Красное облако! Я тоже так считаю,что уничтожение в этом веке. Превратили Землю-Божье творение не понятно во что.  4 года назад
комментировать
1

Будет, вот заполонят всё китайцы прям как тараканы и других вытеснят, уже сейчас идёт смешение расс, например если в результате отношений у Русского человека и китайца появляется ребёнок то он как правило такой же узкоглазый как и родитель.По этому белые люди со стандартным для них размером глаз сейчас в опасности и эта ситуация может привести к вымиранию расы. Да и я не хочу чтоб у моих будущих внуков были узкие глаза, я хочу чтобы они выглядели как положено коренным жителям России.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..