Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как перестать думать о последствиях?

energiserz [1.4K] 8 месяцев назад

Через них я втрачаю возможности

0

Старайтесь думать о том, что происходит с вами в текущий момент времени. Проанализируйсте, какое количество возможностей упустили в прошлом и представьте, каких успехов могли бы добиться,если бы не испугались возможных негативных последствий. Думайте об этом как можно чаще и ничего не бойтесь.

На худой конец, вспомните пословицу "кто не рискует - тот не пьёт шампанского":)

0

Ну, о последствиях надо думать. Это называется ставить цели. Если Вы перестанете думать о последствиях, то Ваша жизнь будет просто бесцельной. Если же Вы имеете ввиду плохие последствия - то достаточно просто перестать бояться. В смысле совсем и всего.

0

Знаете, я вот это называю своей фобией.Именно фобией. Потому что это мешает делать то чего ты хочешь. Мне помогает -то что, я внушаю себе "делай-то, что тебе надо и плюнь на всех и на последствия" Может, и вам поможет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID