Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сказать жене, что она толстая?

вопрос закрыт
Ferrero [10K] более месяца назад
Ondatra [44.2K]
Громко и во всеуслышание!
Интересно, что ответит мужу находчивая жена?)))
 более месяца назад
комментировать
1

Изменить ее домашнее прозвище: моя кобласочка, моя сарделечка, мой свиненочек...После этого даже самая недогадливаая женщина способна сделать выводы, а вот какие - будем надеяться, что вы нам расскажете.

0

А зачем ей говорить? Наверняка, она и сама в курсе, как выглядит (зеркало же в доме у вас есть?). Америку вы ей не откроете, а вот обидеть можете сильно. Так что лучше действовать "окольными путями". Вы ведь не просто так хотите сказать, что она толстая, а хотите, чтобы она начала меняться в лучшую (т.е. в меньшую) сторону? Ну вот и скажите что-то типа "Дорогая, мне что-то надоело постоянно есть пирожные и полуфабрикаты, давай я тебе приготовлю особый ужин". И приготовьте ужин, диетический, без вредностей. Постарайтесь "подсадить" ее на здоровое питание, аккуратно и без грубостей.

0

Задал этот вопрос своей жене. Говорит, напрямую. Если вы любите друг друга, она не обидется. Может, спортом заниматься начнет. Особенно, если купить ей дорогую шмотку, о которой она всегда мечтала, но на 3 размера меньше )

0

Предложить заняться фитнесом, тонко намекнуть на жирную или частый прием пищи!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Стоит ли говорить жене что она толстая? Как это сказать?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID