Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Существует ли такой универсальный подарок, который понравится любому?

Алла Спадерова [8.5K] более месяца назад

Существует ли такой универсальный подарок, который гарантированно понравится любому?

3

Думаю, такого подарка не существует. Хотя, можно сказать так: существует один универсальный подарок - внимание. То есть, когда вы искренно, от души дарите кому-то подарок, вы оказываете ему своё внимание, показываете, что он вам дорог. А ведь это главное для большинства людей - знать, что их любят и ценят. Конечно, при этом человеку будет радостней, если вы подберёте именно тот подарок, который обязательно ему понравится. А для этого нужно знать и чувствовать человека (ну, или хотя бы спросить у его близких и друзей). Смею вас заверить, что деньги - не универсальный подарок. Конечно, они могут обрадовать многих людей, но не всех (я бы, к примеру, слегка обиделась, если бы мне подарили деньги - значит, этот человек даже не попытался найти для меня особенный подарок).

система выбрала этот ответ лучшим
2

Конечно существует- деньги. Деньги самый универсальный подарок, который подойдет и мужчине и женщине любого возраста. Другое дело как их преподнести, можно по-простому в конверте, а можно с выдумкой (денежное дерево из мелких купюр, гавайское ожерелье из денег, рубашка-кармашка и т.п)

2

Что такое подарок-вещь,каждому неугодишь но ведь доброе слово можно преподнести как подарок, если ты пожелаешь ЗДОРОВЬЯ то такой подарок понравиться любому на земле.Вот это и есть универсал.

1

Подарите людям сладкую жизнь, Аппарат сахарной ваты)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID