Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему люди идут на изменение своего имени и готовы ли вы сделать это(СМ)?

Вещий Олег [45.3K] более месяца назад

Если"ДА" то на каких условиях?

категория: другое
2

В Украине пять человек сменили свое имя и фамилию на Айфон Семь для того, чтобы бесплатно получить гаджет от Apple. Лично я не понимаю таких людей, чтобы ради какой то вещи менять свою фамилию и имя. В Украине было что один сменил свою фамилию, его во время президентской гонки было звать Данило Противсих. На это он тогда пошел разумеется за большие деньги, это был политтехнологический маневр цель которого заключалась в том, чтобы помочь Януковичу победить на президентских выборах. После выборов он же возвратил себе прежнюю фамилию. Пройдет немного времени, и эти пять безумцев тоже по возвращают себе прежние фамилии и имя, просто они пока еще не осознают на что они пошли.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

ни за что, я даже не люблю когда вместо имени как нибудь зовут, для меня нет ничего милее слышать свое имя и называть всех по имени, а не ласиками-пупсиками. в детстве мы дочери придумывали всякие имена, но не сюсюкающие, а смешные. она как-то написала в диктанте: РЕКА ПОКРЫСЬ ЛЬДОМ, после этого долго звали ее Покрысь.

0

Вероятно причину этого нужно искать в самом верхнем этаже организма. Тайны человеческого мозга...Если, конечно, имя не настолько неблагозвучно, например Даздраперма, что у человека возникают сложности в личной и профессиональной реализации.

0

Имя меняют те, кто вовсе обезумелся над своей идеей, тоесть те кто нашел "большого идола" и хочет быть хоть как-то ближе к нему, например имя. Но есть и те которые в связи с тяжелым прошлым меняют имя пытаясь начать всё с "чистого листа"!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID