Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Я очень ценю две вещи - ... Как интересно продолжить фразу?

Эльтана [26.4K] более месяца назад

Я очень ценю две вещи - ... Как интересно продолжить фразу?

Я очень ценю две вещи - душевную близость и способность доставлять радость. Ричард Бах

магистр [39.6K]
У каждого свои ценности.  более месяца назад
комментировать
2

Я очень ценю две вещи - время и человеческую жизнь. Только эти две вещи я не могу вернуть ни при каких условиях, а то что можно потерять безвозвратно для меня очень ценно. Слишком много я потеряла времени и слишком много потеряла людей. Время и человеческая жизнь очень тесно связаны, до такой степени, что потерянные пару секунд могут отнять жизнь у человека.

Можно вернуть в этой жизни все, и честь , и достоинство, и душевную близость, и возможность приносить близким радость, вы можете все исправить и вернуть, кроме пары секунд забравших жизнь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я оченъ ценю две вещи-уверенностъ в завтрашнем дне и здоровъе своих близких..все осталъное приходящее и уходящее.. Когда близкие здоровы-я спокойна за них и у меня полно свободного времени на другие вещи.. а без уверенности взавтрашнем дне житъ страшно сложно..

1

Я очень ценю две вещи.

Сильнее, конечно, одну,

но две будет больше, не меньше -

поэтому две и ценю.

Вообще то, если сказать по секрету,

вещей всяких я не мало ценю:

и то, и вон то, что вон там, и это,

но чаще просто чушь порю.

1

Мир вам. Ценю тебя-что дал мне Бог,

Ценю жизнь-горение огня,

лишь бы не затушить его,

И не ввести в грех тебя

Нежно обнимая,соединяясь в одно.

Амэн.

0

Я очень ценю две вещи - жизнь и все что наполняет ее смыслом. В эту концепцию впишется все что вы любите и цените. Ваши мечты и свершения, близкие и друзья и неудержимое желание стать лучше изо дня в день.

0

Я очень ценю 2 вещи-свободу и гармонию. Только они мне помогают жить и творить, заботиться о близких, быть справедливой, быть самим собой.

0

Можно так сказать. Я очень ценю две вещи, а правильнее не вещи а души - свой дом и своих детей. И не нужны никакие философии.

0

Я очень ценю две вещи - это честь и достоинство. Всё остальное приходящее и уходящее.

0

Я очень ценю две веши...1)Жизнь 2)Жизнь с большой кучей денег.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID