Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Робот-пылесос Iclebo Omega - какие отзывы?Цена, где купить?Фото?

Мурочка полосатая [66.1K] 6 месяцев назад
1

Omega не робот, а пылесос! Как говорит жена, после его уборки, пол хоть языком лижи)

Светулик М [37]
Согласна!! Это просто находка, у кого дома волосатый зоопарк. И полный контейнер шерсти каждый день, тому доказательство.  5 месяцев назад
комментировать
0

Наберите на youtube запрос "2016 Полный тест-обзор лучших роботов-пылесосов iCLEBO, Neato, iRobot, Xiaomi и Panda", очень занятное видео))) Там про омегу тоже есть.

-1

Очень-очень хотела получить этот робот, муж сделал подарок, теперь пищу от восторга)). Да, на меня возложена обязаность ухаживать за ним, и надо поднимать все что валялось пред началом уборки, но зато он сам за меня все делает потом. И пропылесосит, и заботливо пол протрет! Да, техника требует элементарного ухода - без этого никак. Для меня это не аргумент. Ведь не сложно вытряхнуть мусор, промыть материал протирки. Тапки, игрушки поднять тоже не сложно.

Хотя у новинок прогресса всегда были злопыхатели. Раньше даже против стиральных машин ворчали, ведь для них нужен водопровод и порошок. Так кто руками теперь стирает? Почти никто. А телефонов сотовых как опасались, и ничего, у каждого школьника и пенсионера почти сотовый имеется. Про посудомойку мне говорили, что много воды будет тратить, а она наоборот, экономнее меня, со счетчиком на воду даже выгоднее. Средства для нее не бесплатные, но зато я не порчу руки и не трачу время. Так что, обладание роботом-пылесосом каждой второй семьей - всего лишь вопрос времени.

По теме: Iclebo у меня каждый день чистит полы. После него пол - ребенка не страшно пустить ползать, я не преувеличиваю. Если не придираться к местам, куда ему не залезть, то чисто, хоть лижи. Вот такая здоровская вещь! Я год о нем мечтала и визуализировала. Сразу было жалко потратить деньги, ведь немалые. Но по итогам года, в профессиональный праздник мужу дали премию, и тут он не отвертелся). Ну просто жаль было купить сомнительного качества Китай, чтоб его вскоре чинить пришлось, а чинить их проблемно. Не везде на них сервисы есть, а частных мастеров в России единицы.

В общем, свой пылесос и швабру я даже видеть не желаю. Если только паутину собрать на потолке. Или лужу подтереть. Простые пылесосы актуальны, но для уборки в труднодоступных уголках квартиры, или на толстых коврах.

Ту соринку или пылинку, что щеточки пропустили, влажная ворсистая салфетка сзади робота подбирает на себя. Основную резиновую щетку чистить не нужно, она остается чистой.

Коша наша робика игнорит, ребенок через три дня перестал интересоваться. Иногда ставит на него маленьких человечков, если разрешим, и они катаются. Шум от его работы не очень напрягает, хотя он есть, но я на это жужание не отвлекаюсь, привыкла. Для меня важно что каждый день он обеспечивает мне чистый пол и не портит воздух выхлопом, как пылесос. Считаете вы, что роботы это удел ленивых или нет - за роботами наше скорое будущее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID