Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каком возрасте ребенок перестает целовать родителей?

мамаДашульки [3.3K] более месяца назад
1

У каждого ребенка все по разному,иногда на этом в большей степени влияет отношение родителей в детстве,иногда кампания .зачастую ребенок,насмотревшись на ровесников и ребят постарше хочет казаться"крутым" и перестает ласково общаться с родителями.целовать ,обнимать.больше грубить,хамить и требоваться,что бы его "не сюсюкали".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не думаю, что это зависит от возраста. Я свою маму до сих пор целую и буду целовать, хотя мне 28. На мой взгляд тут все зависит от того, какое отношение видел и получал ребенок в детстве. У многих не приняты обнимашки и целовашки. Такие дети с трудом проявляют нежность, для них это не естественно. А вот меня мама всегда обнимала и целовала, я тоже соответственно так поступаю по отношению к ней.

никита1233­212 [124]
она имеет ввиду как ребенок ее видит так сразу лезет целоваться  более месяца назад
Милашка28 [10.5K]
А откуда вы знаете, что она имеет в виду? не вижу пояснения к вопросу.  более месяца назад
комментировать
1

у всех бывает по разному от 10 до 13 . .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID