Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чья электронная декларация из депутатов Украины интересней?

Лана90 [8K] более месяца назад

Заканчивается срок подачи электронной декларации. Народные депутаты порой поражают своим задекларированным имуществом. Чья декларация народный депутатов интересней ?

1

Ну там вообще феерия с некоторыми декларациями: миллионы наличкой, коллекции картин, швейцарских часов, машин, квартир и т.п. Один депутат потратил 220 тысяч гривен на собственную охрану, другой внезапно обнаружил, что является собственником семи квартир, у борчихи с коррупцией оказалось в собственности десять квартир.

Шутка даже появилась, что на задекларированные чиновниками деньги можно погасить весь государственный долг Украины.

Но мне больше всего понравилась декларация депутата Парасюка, который написал в ней, что телефон Самсунг за 7999 гривен, планшет и айфон ему принёс святой Николай.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Меня удивляет в этом вопросе одно: как оказалось, новые депутаты, которые обвиняли бывших в тотальной коррупции, в кратчайшие сроки существенно повысили своё благосостояние. Самой интересной считаю декларацию депутата Олега Мусия. Это организатор медслужбы на Майдане и бывший министр здравоохранения Украины. Считалось, что этот человек работает только за зарплату и «за идею». Но... В декларации он указал о наличии у него налом более 2 миллионов гривен (1,8 млн гривен получил от продажи недвижимого имущества), 197 тысяч долларов и 28 тысяч евро. И это при том, что у него нет никакого бизнеса, а его родственники не отличаются большими доходами.

1

Декларации многих депутатов "порадовали". Денежные суммы прописанные в декларации вызывают трепет и недоумение.

Шутка Мельничука с триллионом гривен не удалась.

А некоторые депутаты, наряды которых оцениваются в состояние оказывается ничего не имеют вовсе. А иных подарками задарили на целое состояние.

Вот список "лучших".

0

Декларация того депутата, у которого окажется меньше всего средств и имущества...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID