Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Правда, что мыло спасает от судорог в ногах? Почему? Как им пользоваться?

Онлайн [11.6K] более месяца назад

Многие пишут на форумах, что кусок мыла помогает от судорог в ногах.

Это правда?

Какое именно мыло нужно взять для этого?

Кто-то пишет,что кусок мыла нужно положить на ночь себе в кровать под простынь и чаще менять на новый кусок и тогда ночные судороги ног будут не страшны.

Почему мыло помогает от судорог в ногах?

10

Да, это правда! Я уже несколько раз слышала и читала о том, что мыло и именно хозяйственное, прекрасно помогает при судорогах. У моего мужа есть такая проблема, которая возникает во сне, причем происходит это всегда неожиданно - эта резкая боль, которая нарушает сон и доставляет массу неприятных ощущений. Долго приходится растирать ногу... И когда я случайно увидела отзывы людей про такое свойство мыла, то мы сразу же проверили - так ли это на самом деле? Да, еще раз говорю - это на самом деле помогает. Для этого мыло нужно держать в ногах под простыней, постоянно натирая о него ноги. Это способ лечения срабатывает почти сразу же, и спазмы исчезают. Просто чудо какое-то!

Вообще, отчего это чудо происходит говорит и то, думаю, что у хозяйственного мыла очень много полезных свойств! И можно решить, что это чуть ли не панацея для человеческого организма!

А если внимательно изучить его состав, то можно увидеть, что компонентов в нем только два - зто натриевая либо калиевая соль и жирные кислоты. А соль также полезная вещь, ведь она помогает при снятии болей, когда ее используют в виде компрессов.

Так, что польза этого мыла очевидна. Оно еще и гипоалергенное и экологически чистое, потому, что не содержитсинтетических веществ, отдушек ароматизаторов и красителей, которых огромное количество в мыле туалетном.

Ну что ж, можно сказать этому натуральному мылу огромное "Спасибо"!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID