Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему мир не может победить всех пиратов?

www [34.7K] 4 года назад
1

На мой взгляд весь этот цирк с пиратами кому-то выгоден. Подумать только - Сомали! Вы посмотрите, что США в Сирии делают, что-то там режим не демократический. А тут сколько жизней под угрозой, товара на миллиарды, выкупы огромные. А штаб по переговорам с пиратами в Великобритании. Да если бы хотели, то как они делают? - Направили боевые корабли, военный контингент и прощайте пираты! По-моему, это очевидно, что кто-то очень влиятельный взял всё это под контроль для личного обогащения или обогащения определённого круга лиц.

Не могут какие-то африканские партизаны весь мир держать на крючке. Тем более так долго и безнаназанно.

Это моё мнение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Всех не победить! В деревнях часто собаку называют- Пират, если кобель!))) Шутка! На самом деле, тут, как мне кажется, есть интерес многих, чтобы они были. Сопровождение судов, изменение маршрута в сторону заинтересованной стороны и др.

1

Потому что всему миру пираты пофигу. Пираты волнуют только тех кого грабят в данный момент.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..