Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где найти иностранца, с кем можно было б пообщаться на английском?

Укроп-чик [33.1K] более месяца назад
категория: другое
1

Рекомендую сайт "InterPals Penpals". Легко можно найти друга по-переписке для практики любого языка, в том числе и английского. Также много носителей английского заинтересованных в России, русской культуре и языке. Вообщем там собрались люди со всего мира , заинтересованные в общении и языковом обмене :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне подруга посоветовала мне Tinder, так как там сидит достаточно много иностранцев, которые на данный момент находятся в вашем городе. Лично я использовала такое приложение как kik,там русских нет вообще, поэтому быстро кого-нибудь там найдете:)

1

На сайтах знакомств ( не русских конечно)

Их очень много.

0

В век современных технологий можно использовать видеосвязь в интернете, где тысячи людей ищут собеседников для изучения иностранных языков, среди них много и англоязычных людей. Просто нужно наладить связь со студентами учебных заведений, можно найти обычных людей, которые интересуются русским языком. Конечно, разговорный язык не предусматривает свободное владение языком, но можно писать и читать сообщения.

0

На различных сайтах знакомств. Или просто рандомно в скайпе выбери страну, и добавь кого-либо из иностранцев, думаю, они не откажут в общении. Или чат-рулетка. У меня знакомая так практиковала свой разговорный английский, сперва в чате знакомилась с кем-то, затем они обменивались скайпом и уже там продолжали своё общение. Иностранцы учили её английскому, а она их - русскому.

0

В скайпе поищи, естественно не в России. Хотя и в России есть много людей свободно говорящих на английском с Уэльзским акцентом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID