Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как убрать шишку на затылке?

Anonym123 [105] более месяца назад

Ребят всем добрый вечер,я хотел спросить как убрать шишку на затылке? Я вот помню что я ударился в детстве об затылок и у меня ослабленное зрение и при этом у меня шишка. Можно ли с помощью хирургической операция убрать?

2

Если окажется, что шишка на затылке - жировик (я знаю такие случаи), то легко убирается операцией (и такие случаи мне известны - и на затылке, и на черепе). Понятно, что диагноз должен ставить врач - причем очно, а не пользователи БВ - заочно. При этом нужно иметь в виду, что такая шишка может не иметь никакого отношения ни к ослабленному зрению, ни у удару в детстве.

Anonym123 [105]
а простите пожалуйста,к какому нужна врачу обращаться?  более месяца назад
il63 [73.4K]
Скорее всего, к хирургу. Моя мама в молодости, никому ничего не говоря, сделала амбулаторно такую операцию (шишка была на голове) и пришла домой вся забинтованная. Бабушка только всплеснула руками.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID