Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему комиссия в терминалах стала 20 рублей?

Мудрица [2K] более месяца назад
2

Собственно говоря это легко объяснить.

В связи с тем, что сейчас большинство людей оплачивают свои мобильные услуги и интернет через банковские карточки или иными способами где не взимается комиссия, или берется комиссия меньше чем в терминале. Поэтому терминалы стали брать комиссию в 20 рублей, так как они теряют свои деньги, а им не очень хочется терять свои деньги. В дальнейшем в терминалах комиссия будет еще больше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Потому что владельцы терминалов стали сильно наглеть, хотят из ничего сделать себе хорошую выручку. Я уже давно не пользуюсь терминалами именно из за комиссии, проще оплачивать услуги в банкоматах, хотя на них сейчас тоже наложили комиссию но если оплачивать через карту то комиссии нет.

0

Видимо, так неудачно терминал попался. Владельцы таких терминалов обнаглели уже очень сильно и пользуются тем, что терминалы сейчас в ходу у всех. Значит, как не подними комиссию, все всё равно будут пользоваться (куда ж денешься).

Но я вот недавно наоборот удивилась: платила через терминал за услуги, остаток как обычно на телефон, и комиссии не было никакой. А раньше была.

С чем связано, не знаю, но порадовало )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID