Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто из будущих президентов, ответит Насте(см) положительно?

Boris 2 [11.6K] более месяца назад

Трамп и Хиллари, Я по-прежнему хочу жить/Mister President, I still want to live

Свое первое видеописьмо к главе Белого дома россиянка сделала в Москве на Красной площади.

Российская школьница Настя Ли записала видео обращение, в котором спросила у будущего президента США, хочет ли он войны или мира с Россией.

«Дорогой будущий президент! Меня зовут Настя, я из России. Первый раз я обратилась к вам с Красной площади, но вы не ответили. Сейчас я с папой приехала в Вашингтон к Белому дому и снова обращусь к вам, и буду писать до тех пор, пока вы не ответите: хотите вы мира или войны между нашими странами?», - говорит школьница.

Поступок девочки напомнил историю американской школьницы Саманты Смит, которая в 1982 году написала письмо новому генсеку ЦК КПСС Юрию Андропову. Она так же спросила о перспективах войны и мира между странами. Американка получила не только ответ, но и приглашение посетить Советский Союз.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201610281849-dz5y.htm

27 окт. 2016 г.

Господин президент, можно я не буду умирать! 2-часть. Девочка Настя из России не боится сказать все, что думает, будущему президенту США. Теперь она приехала к самому Белому дому - и просит, чтобы не было войны. Nastya - a girl from Russia - is not afraid to tell all that''s on her mind to the next US president. Now she arrived to the White House, and all she is asking is to prevent war.

категория: другое
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID