Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие отзывы о сайте bestru.net?

Kin963 [20.2K] более месяца назад
2

В отзыве об этом сайте написано этот сайт "bestru.net" финансковая пирамида

Да и пытатся заработать на нём я бы не советовал,судя по результатам проверки этот сайт может угрожать безопасности компьютера.Результаты проверки сайта bestru.net.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Домен bestru.net существует 3864 дней, что вызывает доверие.

Сайт посвящен заработку в интернете и наводнен полезной информацией о заработке в интернете. На мой взгляд сайт достаточно хорошо проиндексирован, негативных отзывов о нем не нашел. Думаю, что можно смело доверять этому сайту и размещенной информации на нем.

1

Попробовал зайти на этот сайт, а у меня в окне сразу всплыло предупреждение о вредоностности сайта. Решать только вам регистрироваться или нет на этом сомнительном интернет - ресурсе или нет. А отзывы, если полистать страницы интернета, не внушают никакого оптимизма.

1

Не знаю, кто и как относится к указанному автором вопроса сайту, но вот мой антивирус "Доктор Вэб" не рекомендует посещать этот сайт. Правда, причина не указана подробно. Указано только, что это нерекомендуемый сайт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID