Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько зарабатываешь с одного вопроса на Большой вопрос?

PhoenixSasha [35] более месяца назад
2

За один просмотр вопроса сайт платит авторам 0,035 кредита, распределяя их так: 10 % автору вопроса, остальные 90 % - авторам ответов. Так что с одного просмотренного вопроса автор вопроса (если он сам не отвечал на свои вопросы, такое разрешается) получает 0,0035 кредита. Но сколько Ваших вопросов просмотрят за определённый промежуток времени, зависит от его популярности. У меня, например, на сегодня 4350 ответов, естественно на такое же количество вопросов. За неделю просмотрено 18906 вопросов, на которые я отвечал. У меня качественные ответы, более 40 % лучших, много таких, где кроме моего ответа совсем мало ответов других людей, поэтому у меня получается около 0,01 кредита за один вопрос, т.е. за неделю 188 кредитов. Если Вы будете только задавать вопросы, то Вы заработаете примерно в 3 раза меньше, т.е. около 60-70 кредитов а неделю за 4350 вопросов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Можно ничего, можно от одной до нескольких копеек в сутки, а можно и до нескольких кредитов.

Лично я самое большое заработал с одного вопроса (не ответа) 30 кредитов, только длилось это всего 1 день. Это скорее всего были посетители не с поисковиков, а с соцсетей или сайтов. Видимо кто-то ссылку на вопрос разместил.

А с ответов самое большое зарабатывал по 5 кредитов в сутки на протяжении месяца не меньше.

0

Вряд ли вам кто-то даст такие цифры и ответы.

Существует такой момент как актуальность и популярность вопроса.

Чем выше они, тем больше принесет бонусов вопрос.

Честно скажу - даю ответы и задаю вопросы только те, которые интересуют и интересны мне. Не гонюсь за бонусами - мне этот сайт помогает не столько работать, сколько скоротать время в ночные смены.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID