Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли принимать Афабазол за рулем?

дольфаника [293K] более месяца назад

Можно ли принимать Афабазол на ночь

1

Я думаю и за рулем и на ночь данное средство принимать можно. Мне доктор приписал два раза в день по таблетке - одну утром, другую вечером. Афобазол не вызывает сонливости и вечером не влияет особо на качество засыпания. Или я уже к нему привыкла, сначала как-то действовал. а сейчас уже нет. В инструкции написано три месяца курс, а мой врач сказала, что можно дольше, но я буду искать другой вариант и кажется я его уже придумала - замечательное натуральное средство от местный производителей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Накопительный эффект при приеме Афабазола проявляется к концу первой недели, назначают препарат при мнительности, тревожности, неуверенности, излишней ранимости, то есть Афабазол лечит психосоматику. В инструкции сказано, что принимать за рулем Афабазол можно.

1

Афобазол относится к тем чудесным успокоительным средствам, которые не имеют седативного эффекта, т.е. не вызывают сонливости, поэтому его применение не отражается на способности управлять транспортными средствами и концентрирации внимания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID